Михаил Боярский и Дмитрий Харатьян исполнят кинохиты Максима Дунаевского

Концерт «Музыкальные истории советского кинематографа» пройдет в Зеленом театре ВДНХ 23 июля 2016 года. Со сцены прозвучат кинохиты Максима Дунаевского «Все пройдет», «Городские цветы», «Моя маленькая леди», «Позвони мне, позвони!», «Ветер перемен» и др.

Как сообщили агентству InterMedia организаторы концерта, музыкальную составляющую концерта обеспечит группа Coctail Project, а сам маэстро станет его ведущим. Он расскажет об участниках вечера и включенных в программу песнях, поделится историями их создания и вспомнит самые запоминающиеся моменты со съемок фильмов. Более того, Максим Дунаевский лично исполнит фортепианные партии всех композиций.

На концерте прозвучат песни Дунаевского из известных кинофильмов и мюзиклов: «Карнавал», «Мэри Поппинс, до свидания!», «Ах, водевиль, водевиль», «Летучий корабль» и др. А Михаил Боярский и Дмитрий Харатьян споют легендарные песни из фильмов о Д'Артаньяне и трех мушкетерах.

Солисткой программы станет участница пшоу «Голос» и «Народный артист» Ангелина Сергеева. В ее исполнении зрители услышат песни, написанные композитором за последнее время и для театральных постановок, а также арии из мюзикла «Любовь и шпионаж»

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация: +7 (917) 584-8066, e.hlistov@gmail.com (Егор Хлыстов), +7 (926) 235-2743, a.p.p.popova@gmail.com (Александра Попова).

Последние новости