Антонио Бандерас покажет в Москве "золотое сияние" соблазнительных женщин

Антонио Бандерас представит в Москве свой фотопроект Woman in Gold. Выставка из 22 фотографий, выполненных в оригинальной стилистике, откроется в Мультимедиа-арт-музее 14 сентября 2016 года.

— Женщина Бандераса - обольстительная, независимая, с характером. Королева соблазна. Он представляет ее с самых неожиданных ракурсов. Плененный и вдохновленный женским очарованием, Бандерас бросает себе вызов, используя каждый снимок, чтобы отразить суть женской природы. В своих работах он воспроизводит по-испански сюрреалистичные ситуации. При этом показывает главных героинь настоящими женщинами - хрупкими, испуганными, без сложных причесок, иногда и одежд. Ему удается увидеть уникальные черты, вызывающие обожание, желание и уважение к женщинам. Черты, которыми они влюбляют в себя мужчин. Раз и навсегда, — говорится в описании проекта.

Сам Бандерас посетит Москву накануне 20-летия арт-площадки. Актер лично представит свою выставку, а также примет участие в благотворительном мероприятии Натальи Водяновой и ее фонда "Обнаженные сердца".

— Мы приветствуем Антонио Бандераса, звезду мирового кинематографа, человека, олицетворяющего мужество, с выставкой его фотографий Women in Gold. Из женщины струится золотой свет тогда, когда рядом с собой она видит настоящего мужчину. Антонио Бандерас всем своим творчеством - и кинематографическим, и фотографическим - олицетворяет для каждой женщины мечту, что такой мужчина и будет рядом, — приводит Newsru.com слова директора музея Ольги Свибловой.

Последние новости