В США убили еще одного участника «Голоса»

Участник мексиканской версии популярного во всем мире шоу «Голос» Алехандро «Джано» Фуэнтес был расстрелян в США 16 июня 2016 года. Трагедия произошла в Чикаго в день рождения вокалиста, когда отмечал свое 45-летие вместе с друзьями. Очевидцы рассказали полиции, что незадолго до трагедии Фуэнтес находился в своем шикарном красном кабриолете с пассажиром, к нему подошел неизвестный мужчина и потребовал выйти из авто. Певец отказался это сделать. Злоумышленник ушел, а через какое-то время вернулся уже с оружием и произвел несколько выстрелов в артиста. По данным Associated Press, певец получил три огнестрельных ранения в голову.

Джано немедленно был доставлен в один из госпиталей Чикаго, где врачи почти двое суток боролись за его жизнь. Однако их усилия оказались тщетными – в ночь на 19 июня музыкант скончался.

В полиции сообщили об отсутствии подозреваемых на данный момент. Правоохранительные органы пытаются определить, связано ли убийство результатом с попыткой угона или ограбления.

Ранее в США убили участницу американского шоу «Голос» Кристину Гримми. Ее застрелили прямо на выступлении в Орландо, штат Флорида, 10 июня.

Последние новости