Спектакли Дениса Матвиенко в театре им. Моссовета отменены

Юбилейные балетные спектакли Дениса Матвиенко, которые должны были пройти в театре им. Моссовета 30 июня и 1 июля 2016 года, отменены организатором - ООО «Басс Дайнемик» - в лице его представителя Евгения Винтур-Ирверстага. Возврат денежных средств за купленные билеты полностью лежит на организаторе мероприятия.

Менеджмент Дениса Матвиенко сообщил агентству InterMedia о том, что организатором были нарушены его контрактные обязательства, а также сообщает, что в настоящее время ведутся переговоры с другим организатором по поводу заключения договора о проведении юбилейных спектаклей в Москве осенью 2016 года. Ситуацию прокомментировал Денис Матвиенко:

- Я очень сожалею, но должен сообщить уважаемой мною московской публике, что по независимым от меня причинам спектакли моего юбилейного вечера, которые должны были состояться в театре им. Моссовета 30 июня и 1 июля, были отменены организатором. Я разочарован и обескуражен этим фактом. В связи с этим, хочу со всей ответственностью заявить всем, кто уже купил или собирался купить билеты на мой вечер, что мы все равно проведём мой спектакль, но уже с другим организатором и на другой площадке. Как только мы определимся с новой датой и местом проведения, мы сразу же об этом сообщим.

Шоу в Санкт-Петербурге эти изменения никак не затронут, и спектакль состоится, как и планировалось, 29 июня на сцене БКЗ «Октябрьский».

Последние новости