IOWA показала жажду скорости в «140» (Видео)

Группы IOWA представила новый клип на песню «140». Это уже третий сингл с грядущего альбома, выход которого намечен на начало ноября 2016 года. Съемки ролика проходили в одном из павильонов Санкт-Петербурга и продолжались почти 25 часов без перерыва. Режиссером выступила Виктория Попова.

— Мы написали песню в Таиланде, а здесь, в Петербурге, она начала обрастать образами, у нее появилась своя история. Вика предложила снимать в большом павильоне, в нескольких локациях. У нее большая профессиональная команда, с которой нам было легко работать. Пожалуй, единственной сложностью было то, что большую часть времени мы провели в темноте, и день смешался с ночью, — рассказывает солистка группы Катя Иванчикова.

Песню «140» музыканты называют главной в новом альбоме. Она рассказывает о любви, путешествиях и свободе, а также о преодолении страхов. Композиция родилась после того, как Катя упала с мотоцикла в Таиланде.

— Я третий раз в жизни села за руль и тут же упала. Многие вещи сразу стали мне недоступны, приходилось сидеть дома, делать перевязки. Мной овладели страхи, что я никогда больше не сяду за руль, не почувствую эту свободу скорости. Я поняла, что только написание новой песни сможет меня вылечить - так появилась «140», — вспоминает артистка.

Теги: IOWA, видео, клип

Последние новости