Нюша запустила конкурс для зрителей конкурса «Высшая проба»

Очередной тур музыкального конкурса ПЦ Григория Лепса «Высшая проба», прошедший 19 мая 2016 года в московском Rose Bar, принес победу группе Turmalin Band. Впрочем, специальная гостья вечера – певица и композитор Нюша – так и не смогла решить, кто из конкурсантов ей больше понравился:

- Я принимала участие во многих конкурсах, поэтому слишком хорошо понимаю, что переживают участники. Поэтому и группе Turmalin Band, и Dельфине дала по пять баллов!

Однако на этом сотрудничество Нюши и «Высшей пробы» не закончилось. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта, певица объявила конкурс для зрителей конкурса: тот, кто запишет или снимет лучший кавер на её только что вышедшую песню «Целуй», получит два билета на сольный концерт Нюши, который пройдет 2 ноября в Crocus City Hall. Причем выиграть билеты сможет не один, а четыре участника конкурса, так как билеты будут вручаться в конце каждого дивизиона «Высшей пробы».

24 мая музыкальный канал Russian Music покажет телеверсию поединка Ника Турмалина и Dельфины, а 27 мая зрителям «Высшей пробы» предстоит оценить выступления группы «Торонто» и Максима Бурматова.

Последние новости