Swanky Tunes записали песню с Far East Movement (Видео)

Группа Swanky Tunes выпустила в свет новую танцевальную композицию «Entertain Us». Новая работа записана совместно с североамериканским квартетом из Лос-Анджелеса Far East Movement.

- Эксперимент по смешению двух стилей вместе со Swanky Tunes - большая честь для нас, - говорят музыканты Far East Movement. - Спасибо лейблу Dim Mak за предоставленную возможность - объединить наши миры воедино.

Американский квартет известен своими саундтреками к фильмам и кинопроектам «Тройной форсаж: Токийский дрифт», «CSI: Miami», «CSI: NY», а также синглом «Like a G6», который занял первое место в Billboard Hot 100.

- Встречайте релиз нового танцевального хита «Entertain Us» от Swanky Tunes и Far East Movement! - так озаглавил публикацию американский Billboard.

- Мы в восторге от того, что выпускаем эту работу со столь уважаемыми артистами, - говорят участники Swanky Tunes. - Спасибо FEM за то, что работая над «Entertain Us» были с нами на одной волне, в результате чего получился столь мощный трек, которым мы искренне гордимся.

На сегодняшний день Swanky Tunes – одни из ведущих участников мировой хаус-сцены, единственные представители нашей страны в мировом рейтинге DJ MAG TOP 100.

Последние новости