Росомаха расчехляет когти в релизном трейлере новых «Людей Икс» (Видео)

Студия 20th Century Fox опубликовала на своем канале на YouTube финальный трейлер ленты «Люди Икс: Апокалипсис» режиссера Брайана Сингера, сообщает Yahoo Movies. Главные роли в картине исполняют Джеймс Макэвой (Чарльз Ксавьер) и Майкл Фассбендер (Магнето).

В новом ролике повествуется история нового антагониста Апокалипсиса (Оскар Айзек): являясь одним из самых древних мутантов, он со времен Древнего Египта стал божеством в некоторых мифологиях. На протяжении всего своего продолжительного существования, персонажа всегда окружала четверка слуг, что является отсылкой к библейским всадникам Апокалипсиса. Одним из всадников в ленте становится Магнето.

Новую команду Людей Икс возглавит Мистик, впрочем, не без помощи Циклопа, Ртути, который стал любимчиком фанатов после «Дней минувшего будущего», и Росомахи, промелькнувшего на пару секунд в концовке трейлера. Впрочем, появление последнего персонажа в «Апокалипсисе» не новость — его участие в фильме было несколько раз подтверждено еще в 2015 году.

Российская премьера картины «Люди Икс: Апокалипсис» состоится 19 мая 2016 года.

Последние новости