Юлия Волкова: «Мне кажется, что время альбомов ушло»

О НОВОЙ ПЕСНЕ

– Моё творчество, как и внешний вид, соответствует моему настроению, переживаниям, чувствам. Сейчас выходит новая песня «Спасите, люди, мир». Она о том, что происходит сейчас в мире, что надо быть добрее, как важно ценить жизнь и беречь своих близких.

О ЗАПИСИ АЛЬБОМА

– Вот потихоньку накапливается новый материал. Я много экспериментирую, записываю демо версии разных треков, с разными направлениями в звучании и стиле. Может, если все сложиться выпущу такой ЕР альбом. Хотя мне кажется, что время альбомов ушло.

О ДУЭТАХ

– Пока это все в процессе. Хороших предложений пока не поступало и хочется сделать этот проект больше сольным. Большую часть жизни я пела с Леной, потом дуэт с Димой Биланом, а сейчас время для сольных треков.

ОБ ОТДЫХЕ

– Мои выходные это обычно понедельник, вторник. Отдыхаю после гастролей, съёмок. Стараюсь проводить больше времени в кругу семьи, набраться сил для следующих концертов и съёмок. Мы все вместе идём в парк, занимаемся спортом, смотрим кино. Я очень ценю такие моменты. Они поистине мне приносят удовольствие, так как всю жизнь я колесила. 20 часов в сутки я находилась в дороге: самолет, автобус, поезд, машина и тд. Устаёшь конечно, но это приятная усталость и это мой путь, который я выбрала.

О МОСКОВСКОМ КОНЦЕРТЕ В «МУМИЙ ТРОЛЛЬ MUSIC BAR»

– Не хочется раскрывать все карты, так как я готовлю несколько сюрпризов для своих поклонников. Это будет концерт в сопровождении моего бэнда, и уверена, что благодаря этому мы сделаем достаточно уютную и дружескую атмосферу в зале. Этот концерт очень важный для меня. Поэтому приходите и сами все увидите.

(Владислав Ли, Apelzin.ru, 25.04.16)

.

Последние новости