Гвинет Пэлтроу стала героиней «Нежных историй» бренда Tous

Актриса Гвинет Пэлтроу стала лицом ювелирного бренда Tous в 2016 году. Кинозвезда уже снялась в новой рекламной кампании «Tender Stores No. 4» («Нежные истории»), оформленной в виде короткометражного фильма.

Ролик с участием Гвинет Пэлтроу увидел свет в апреле. Новый выпуск «Нежных историй», по словам создателей, расскажет о силе любви, скрепляющей сердца влюбленных, несмотря на расстояние между ними. Гвинет Пэлтроу играет главную героиню Элис— женщину, которая живет и день за днем чувствует заботу и нежность своего возлюбленного, несмотря ни на что.

- Представленная в простой и непринужденной форме история, главную роль в которой исполнила Гвинет Пэлтроу, — это новый взгляд на нежность – главную ценность бренда, - говорят создатели.

В двухминутном видео актриса представила коллекцию сезона весна-лето 2016. Традиционно продюсером этих и предыдущих «Нежных историй» стал режиссер Виктор Кэрри.

В предыдущих «Нежных историях» были раскрыты такие важные темы, как разница в возрасте, временные преграды и безусловная любовь отца и дочери.

Последние новости