«Ночь пожирателей рекламы-2016» посвятят проблемам экологии

Фестиваль «Ночь пожирателей рекламы» пройдет а Crocus City Hall 22 апреля 2016 года. Как сообщили агентству InterMedia организаторы мероприятия, в этом году мировое тур «Ночи пожирателей рекламы» стартует в России, поэтому у гостей шоу есть уникальная возможность первыми на планете увидеть все главные новинки рекламы, созданные в 2015-2016 годах, а также раритетные ролики, собранные идеологом мероприятия Жаном-Мари Бурсико.

Главными темами «Ночи-2016» станут «Планета» и «Экология».

- В последние годы эти темы становятся все более актуальными, и рекламщики не могли остаться в стороне, - говорят организаторы мероприятия.

По их словам, роликами об окружающей среде дело не ограничится. Гости узнают, как создать чистящее средство для дома при помощи хореографии, как меняется рекламный ролик с участием звезды и многое другое. По традиции, в ходе мероприятия пройдет голосование за лучший рекламный ролик, участие в котором примут звезды кино, телевидения, а также все зрители, у которых будет с собой мобильный телефон.

Пресс-конференция, посвященная фестивалю, состоится в ТАСС 13 апреля 2016 года. В ней примут участие генеральный продюсер шоу "Ночь пожирателей рекламы" в России и СНГ Наталия Горина, директор и продюсер проекта Даниил Костинский, кинорежиссер Егор Кончаловский и др.

Начало пресс-конференции в 13.00.

Справки и аккредитация: +7 (926) 608-0816.

Последние новости