«Потап и Настя» сняли «Умамы»

Дуэт «Потап и Настя» завершил работу над новым клипом «Умамы». Съемки ролика прошли 4 апреля 2016 года в Киеве. По словам Потапа, песня появилась случайно и имеет все шансы стать эпохальным этапом в творчестве дуэта:

— Эта песня пропитана чувством безграничной любви и нежности, — рассказывает автор композиции. — Она говорит о важности и нужности родителей в жизни каждого человека. После ее прослушивания вам непременно захочется позвонить маме!

Настя в свою очередь признается, что это одна из немногих песен дуэта, которую она напевает постоянно:

— Идея нашей новой истории мне очень близка! Ведь сколько секретов было рассказано маме именно на кухне! Эта милая и добрая песня вместила в себя наше трепетное отношение к своим семьям.

Съемки клипа проходили в павильоне, напоминающем уютную кухню. Вместе со зрителем Потап и Настя наблюдают за историей маленькой девочки, которая постепенно взрослеет, но всегда возвращается в родительский дом, чтобы поделиться своей грустью и радостью.

— Вечная история рассказана в непривычной манере. Мы придумали технически сложную работу, которая поразит зрителя. Ощущение непрерывности кадра позволит переместиться сквозь времена, проживая вместе с героями их историю. Мы совершенно по-новому подошли к процессу съемки, используя современные технологии, — прокомментировал работу режиссер ролика Леонид Колосовский.

Премьера клипа состоится весной 2016 года.

Последние новости