Умирающая сестра Мэрайи Кери публично просит ее о помощи

Старшая сестра Мэрайи Кери 54-летняя Элисон (на фото) обратилась через СМИ за помощью к своей знаменитой родственнице. Она записала ролик для Daily Mail 30 марта 2016 года, где из больничной палаты обращается к сестре со словами:

- Мэрайя, я люблю тебя. Мне нужна твоя помощь. Пожалуйста, не бросай меня так.

Женщина, которая давно живет с диагнозом ВИЧ, в прошлом году подверглась нападению грабителей в собственном доме и теперь нуждается в операции на мозге и позвоночнике и последующей реабилитации, но средств на нее у Элисон нет. Около месяца назад внимание к ее положению пытался привлечь их средний брат Морган. Он посетовал, что Мэрайя, несмотря на свое более чем благополучное финансовое состояние и богатого жениха, не желает помогать больной сестре и назвал певицу «злой ведьмой».

При этом представители Кери-младшей рассказали журналистом, что на протяжении многих лет Мэрайя потратила сотни тысяч долларов на помощь своей сестре и ее четвертым детям (младшему из них сейчас 14 лет), так как Элисон является хронической наркоманкой (и несколько лет назад врачи уже буквально вытащили ее с того света), бывшей проституткой, а последние несколько лет – безработной. Брат певицы тем не менее считает, что только Мэрайя имеет возможности положить Элисон в хорошую клинику и обеспечить ей уход и должное качество жизни. У самого Моргана не слишком хорошие отношения с младшей сестрой: он признавался журналистам, что "уже лет десять нормально с ней не разговаривал".

Последние новости