Colisium Music Week соберет в северной столице музыкантов и профессионалов индустрии (Видео)

Шоукейс-фестиваль Colisium Music Week пройдет в Санкт-Петербурге с 21 по 24 апреля 2016 года. В эти дни на разных площадках города выступит больше двух десятков музыкальных коллективов и исполнителей, среди которых Иван Демьян с группой «7Б», экс-солистка «Ленинграда» Юлия Коган, Леха Никонов из «ПТВП», Oxygen Street, Traym, Para Bellvm, «Скворцы Степанова», «Альтависта», «Демидов Band» и др.

Параллельно будет проходить музыкальная конференция Colisium, на которой встретятся промоутеры, организаторы концертов и фестивалей, концертные агентства и СМИ из разных стран, а также представители иностранных музыкальных конференций. По словам организаторов, которыми выступает группа промоутеров Москвы и Санкт-Петербурга, это возможность показать себя профессиональной аудитории музыкальной индустрии.

Colisium – международная конференция музыкальной индустрии, которая проводится с 2007 года. Ежегодно здесь собираются главные игроки музыкальной индустрии: опытные и известные промоутеры крупнейших агентств со всего мира, продюсеры масштабных фестивалей, клубные и региональные промоутеры, руководители рекорд-лейблов и цифровых издательств, билетные операторы, музыкальные СМИ, компании по безопасности и страхованию мероприятий, авторские общества, программные директора радиостанций и телеканалов и многие другие. Специальными гостями выступают известные артисты и музыкальные критики, а также представители подобных музыкальных конференций из других стран.

Справки и аккредитация: +7 (911) 087-9200, +7 (921) 935-2933, +7 (495) 909-9248, babich.se@gmail.com,sb@colisium.org (Сергей Бабич).

Последние новости