Группа Good Charlotte возвращается с альбомом и туром

Американская группа Good Charlotte прервала почти шестилетнее молчание и объявила 14 марта 2016 года, что они работают над новым альбомом и планируют мини-тур по Восточному побережью США.

- Наш новый альбом, как и предыдущие, предназначен для людей, который любят музыку и настроены на то, чтобы жить полной жизнью, - говорится в заявлении группы, опубликованном в официальном инстаграме Good Charlotte. – Каждый из нас хочет что-то доказать себе и другим, просыпаясь каждое утро, решает однажды изменить свою жизнь к лучшему и помочь другим сделать то же самое.

Ожидается, что диск, название которому пока не придумано, увидит свет уже летом. Свой пятый студийный альбом «Cardiology» Good Charlotte выпустили в 2010 году. В 2011-м музыканты объявили, что берут тайм-аут. В апреле 2013 года вокалист Джоэл Мэдден написал в твиттере, что группа записывает шестой альбом и выпустит его в 2015 году, но дальше этого дело не пошло. Лишь в ноябре прошлого года они выпустили сингл «Makeshift Love».

Good Charlotte анонсировали мини-тур, который стартует в Филадельфии 18 апреля, а затем группа выступит в Вашингтоне, Нью-Йорке и Бостоне.

Последние новости