В Москве пройдет праздник степа от «Поющих под дождем»

Российско-американский кубок степа пройдет в московском театре «Россия» 21 марта 2016 года. Как стало известно InterMedia, артисты мюзикла «Поющие под дождем» бросили вызов американским и российским чемпионам степа.

Мероприятие откроется бесплатным мастер-классом для всех желающих, который проведут звезды степа: специально приехавший в Москву американский актер и степист Кэлвин Букер совместно с многократным чемпионом России, серебряным призером чемпионата Европы и бронзовым призером чемпионата мира по степу Павлом Янковским. По окончании мастер-класса состоится концерт, на котором будут показаны лучшие танцевальные номера в исполнении артистов мюзикла «Поющие под дождем» Станислава Чунихина, Юлии Ивы и Романа Аптекаря, а также многократных чемпионов России и 5-кратных чемпионов мира по степу – тэп-студии FLAP Вячеслава Янковского.

Кульминацией вечера станет танцевальный степ-баттл, в котором примут участие Кэлвин Букер, Павел Янковский, а также четырехкратный чемпион Украины, двукратный бронзовый и двукратный серебряный призер чемпионата мира по степу, артист мюзикла «Поющие под дождем» Павел Томниковский. Победителя решающего состязания выберут присутствующие в зале зрители.

Кроме того, во время мероприятия зрители и участники мастер-класса в интерактивной форме узнают об истории степа в России и в мире, о том, что такое степовки и как их правильно выбирать, а также о роли степа в мюзикле «Поющие под дождем».

Последние новости