50 Cent объяснит в суде, зачем фотографировал деньги

Рэпер 50 Cent будет вынужден в суде объяснять происхождение денег на его фотографиях в инстаграме. Как сообщает Wall Street Journal, такое требование выдвинула судья Энн Невинс, которая занимается делом о его банкротстве: оно было инициировано самим музыкантом летом 2015 года. Примерно в это же время 50 Cent разместил в соцсетях три постановочные фотографии с огромным количеством пачек наличности. На одной денежными купюрами на полу было выложено слово «Broke», на другой музыкант был запечатлен на заваленном долларами диване, а на третьей фигурировал набитый деньгами холодильник.

- Все дела о банкротстве должны быть прозрачными, а просхождение любых денежных средств – понятным, - заметила судья. – Меня беспокоят недосказанности в этом процессе.

По мнению судьи, эти фотографии подвергают сомнению данные о плачевном финансовом состоянии рэпера, который задолжал различным кредиторам около 30 миллионов долларов. На искомые фотографии указала суду Ластония Левинстон, которой музыкант должен выплатить семь миллионов долларов за публикацию ее личного секс-видео, но также не торопиться компенсировать определенный судом моральный ущерб. InterMedia напоминает, что подозрительным показалось суду и строительство нового дома 50 Cent в Африке.

Последние новости