Лина Данэм взяла отпуск по болезни

Лина Данэм не будет участвовать в промо-кампании финального сезона сериала «Девочки», который стартует 21 февраля 2016 года. Звезда обратилась к поклонникам в инстаграме, опубликовав снимок, сделанный в кровати. Она рассказала, что в настоящий момент ей необходимо решать свои проблемы со здоровьем.

– Привет, дорогие друзья! Хотела сообщить вам, что с нетерпением жду возвращения «Девочек» на экраны 21 февраля, однако не смогу участвовать в промо-мероприятиях. Как многие из вас знают, у меня эндометриоз, хроническое заболевание, которое поражает репродуктивную систему приблизительно одной из десяти женщин. Сейчас болезнь обострилась, и мое тело (а также мои замечательные врачи) в недвусмысленных выражениях дает мне понять, что пора отдохнуть, – поделилась Лина.

Режиссер и актриса призналась, что больше всего на свете ей хочется, чтобы шестой сезон «Девочек» получился лучшим из всех. Она поблагодарила тех, кто «прикрывает ее спину», пока она болеет, – продюсеров шоу Джудда Апатоу и Дженни Коннер, а также весь актерский состав сериала.

– Так много женщин, страдающих от этого заболевания, просто не имеют возможности взять отпуск, поэтому я не принимаю свой отдых как должное. Желаю всем здоровья и счастья - в самой подходящей для вас форме! Скоро вернусь, – написала артистка.

Последние новости