Brainstorm просят поклонников написать про них стихи

Латвийская группа Brainstorm объявила конкурс стихов, посвященных команде. Музыканты сами следят за ходом конкурса, отбирая понравившиеся работы.

- Есть некоторые очень остроумные, - рассказал в интервью «Нашему радио» солист проекта Ренарс Кауперс. – Про барина, который взял гитару и вот, сыграет нам «Ветер» и мы подпоем. Или такие, которые нам говорят, насколько важно прийти на концерт Brainstorm. И каждый раз, когда нам это говорят, может быть, кто-то думает, что мы привыкаем к комплиментам, к этому моменту – как важна в жизни человека эта встреча с музыкантом вживую. Не только на записи, но и на концерте. Это так хорошо, что вы про это говорите, что напоминаете. И еще вы так талантливы, что даже можете сказать это в стихах.

Победитель получит два билета на московскую церемонию вручения премии «Чартова дюжина» с участием группы Brainstorm, которая состоится 13 февраля 2016 года на сцене Crocus City Hall. Латвийская команда представлена в этом году сразу в трех номинациях - «Группа», «Песня» за трек «Пропуск», а также «Альбом» за пластинку «7 Steps Of Fresh Air».

Последние новости