Ариана Гранде с братом Фрэнки выпускают духи ко Дню всех влюбленных

Ариана Гранде вместе со своим старшим братом, актером, танцовщиком, продюсером и открытым геем Фрэнки выпускают духи под названием Frankie by Ariana Grande. Аромат в стиле унисекс появится в продаже конце января 2016 года, и Ариана считает его неплохим подарком на День всех влюбленных.

- Мы решили, что неплохо бы изменить правила игры в День Святого Валентина и вовлечь в него всех людей, - заявила певица. – Поэтому мы решили создать новый свежий аромат, который подойдет всем!

- Он энергичный, сексуальный и притягательный, - добавил Фрэнки. – Он, она и все остальные могут пользоваться им целый день и дарить любовь окружающим.

Как сообщается в пресс-релизе Luxe Brands, Frankie by Ariana Grande сочетает в себе «взрыв игристых фруктов (груш и абрикосов) с мощью дикой орхидеи» и «соблазняет нижними сливочными нотами мускуса и теплых лесов». Они упакованы во флакон цвета серебристый металлик с крышкой, украшенной черным помпоном. Цена составит 49 долларов за флакон в 50 миллилитров. Как напоминает Fashionmag.com, для Арианы Гранде это уже второй опыт в парфюмерии: в сентябре 2015 года она выпустила свои первые духи под названием Ari. Тот аромат был выпущен в похожей формы флаконе только розового цвета.

Последние новости