«Усадьба Jazz» вернется в Архангельское будущим летом

XIII Международный музыкальный фестиваль «Усадьба Jazz» пройдет в Москве 4 июня 2016 года. Будущим летом фестиваль вернется на старое место – в усадьбу Архангельское, которая откроется после реконструкции. В обновлённой усадьбе вновь зазвучат джаз, фанк, world music, acid jazz, lounge и джаз-рок.

Как сообщили агентству InterMedia организаторы мероприятия, фестиваль станет однодневным, что, по их мнению, позволит зрителям увидеть всех хедлайнеров сразу. Кроме того, в будущем году к демократичной площадке «Партер» и буржуазной сцене «Аристократ» добавятся две сцены с новым форматом в Юсуповской колоннаде.

Участниками «Усадьбы Jazz-2016» станут мировые звезды из разных стран мира, а также молодые артисты. Кроме того гостей фестиваля также ждет эффектный кубинский уличный перформанс, гуляющие оркестры на аллеях парка, дизайнерский маркет и масса интересных площадок.

Главным организатором фестиваля является генеральный директор агентства «АртМания» Мария Сёмушкина. По её словам, «Усадьба Jazz» призвана аккумулировать разные творческие потоки, объединять в едином пространстве музыку, современное искусство, развлечения для всей семьи и дизайн-маркет.

Подробности на сайте фестиваля: www.usadba-jazz.ru.

Справки и аккредитация: +7 (926) 233-7725, pr@tmotion.su (Ирина Земцова).

Последние новости