Deadmau5 удалился из соцсетей из-за депрессии

Deadmau5 извинился перед поклонниками за внезапное удаление своих аккаунтов в социальных сетях и агрессивные высказывания, которыми он сопроводил свои действия.

— К черту социальные сети, — написал диджей в фейсбуке перед тем, как удалил страницу. — Единственная польза от них — это продвижение и реклама, и еще реклама. Быть человеком в соцсетях невозможно, забудьте об этом. Ты — это очередная цифра, которую мы можем прибавить к списку фолловеров. Соцсети никак не помогают мне создавать музыку.

Спустя некоторое время Deadmau5 восстановил аккаунты в Facebook и Twitter, а также написал объяснительную записку в Tumblr.

— Как и многие люди, мне приходится справляться с депрессией, о подробностях которой мне не хотелось бы распространяться, — заявил артист. — Удаление из соцсетей было ожидаемой реакцией на то, что я давно предвидел. Это касается только меня и никого другого. Я хотел бы извиниться перед моими фанатами за то, что так резко слился. Я вернусь в студию после праздников, продолжу быть собой и делать музыку.

Последние новости