Роджер Уотерс не поделил часы с бывшей женой

Заседание по делу о разводе 72-летнего Роджера Уотерса с его четвертой женой, 52-летней Лори Дурнинг, состоявшееся 17 декабря 2015 года в Верховном суде Манхэттена, чуть было не было сорвано. Как сообщает Page Six, за несколько минут до конца, когда судья Лори Сэттлер зачитала все бумаги и уже занесла молоток, чтобы объявить решение, Лори неожиданно заявила:

- Я просто хочу получить мои часы, вот и все.

На это музыкант в сердцах обозвал бывшую супругу «жопой» и сказал, что она может забирать свои дурацкие часы. Как оказалось, речь шла о золотых наручных часах Daytona Rolex стоимостью 35 тысяч долларов, которые принадлежали Дурнинг, но находились у Уотерса. Последний заявил, что часы отправлены в ремонт, откуда забрать их по документам может только он, и судье пришлось писать дополнительное соглашение по урегулированию развода, касающееся этого спорного аксессуара. Странно лишь, что бывшие супруги спорят из-за таких мелочей, когда речь идет о 185-миллионом состоянии бывшего лидера Pink Floyd.

Пара объявила о своем разводе в сентябре 2015 года после трех лет официального брака (они тайно поженились в своем доме в Хэмптоне в 2012-м) и 13 лет отношений. Причины расставания не сообщались. Ранее Роджер говорил, что никогда еще не был так счастлив, хотя брачный контракт они все же подписали. Музыкант был женат четыре раза: с 1969 по 1975 на Джуди Трим, с 1976 по 1992 на леди Каролин Кристи (в этом браке родились дочь Индия и сын Гарри) и с 1993 по 2001 год на Присцилле Филлипс, которая родила ему сына Джека.

Последние новости