В Лос-Анджелесе пройдет своя «Дискотека 80-х»

Билли Айдол, Рик Спрингфилд, Culture Club и другие выступят на первом в истории фестивале iHeart80s Party в зале «Форум» в Лос-Анджелесе 20 февраля 2016 года.

- 80-е принесли в США второе «британское вторжение», которое вдохновило новое поколение американских исполнителей содавать музыку, которая резонирует и тридцать лет спустя, - заявил в интервью Billboard президент департамента развлечений медиа-холдинга iHeartMedia Джон Сайкс. – В эту одну единственную ночь прозвучат самые великие песни, из когда-либо написанных, для фанатов, которые выросли на них, и для тех, кто только открывает для себя этот музыкальный пласт, навсегда изменивший нашу культуру.

В списке выступающих музыкантов также заявлены Missing Persons и Loverboy, но организаторы заявляют, что список далеко не полон, а также обещают неожиданные каверы и коллаборации и другие сюрпризы. 11 января 2016 года на радиостанции iHeartRadio начнется 6-недельный музыкальный марафон, где можно будет услышать песни 80-х, узнать многое об исполнителях тех лет и выиграть билеты на концерт. Они поступят в продажу уже 18 декабря.

Последние новости