Анна Хилькевич показала дочку

Анна Хилькевич, ставшая 14 декабря 2015 года мамой, поделилась с поклонниками фотографией из роддома. На снимке, опубликованном в инстаграме, счастливая мама держит новорожденную дочку. Лица девочки, впрочем, на фотографии не видно. По словам актрисы, роды продолжались 11 часов и были очень сложными.

— Это фантастическое чувство. Всем спасибо за поздравления. Мама, доча и папа чувствуют себя хорошо. Тьфу-тьфу, — написала Хилькевич.

Артистка также отметила, что муж Артур Волков поддерживал ее во время родов,

— Артур все время был рядом со мной, но не в самой палате, а за дверью. И увидел свою дочь, как только ее положили мне на живот. Все было как в одинадцатичасовом сне, — цитирует артистку «7 дней». — Рожала я в госпитале «Лапино», но было полное ощущение, что это домашние роды. Настолько меня здесь окружили заботой и вниманием. Спасибо моему чудо-доктору Арабаджяну Сергею Викторовичу, моей акушерке, которая помогала мне в этот непростой период и, конечно, всему персоналу госпиталя. Это было трудно, но оно того стоило. В нашей семье на одного человека стало больше. Мы счастливы!

Последние новости