Дэвид и Иоланда Фостер разводятся

Иоланда и Дэвид Фостер объявили о своем разводе. 51-летняя актриса и бывшая модель и 66-летний актер, композитор и продюсер сделали официальное заявление для US Weekly:

- К сожалению, мы решили пойти разными дорогами. Мы провели вместе девять прекрасных и радостных лет. За это время мы пережили любовь, дружбу и неизбежные проблемы, которые порождает брак, карьера, смешанные семьи и проблемы со здоровьем. Мы благодарны друг другу и навсегда останемся друзьями.

Как сообщил US Weekly некий инсайдер, брак дал трещину еще в 2012 году, когда Иоланде поставили диагноз болезнь Лайма, и она не получила, по ее мнению, должной моральной поддержки от Дэвида. Автор музыки к фильмам «Телохранитель», «Огни Святого Эльма» и «Секрет его успеха» и светская львица поженились в 2011 году, после пяти лет отношений. Иоланда разводится уже во второй раз. Ее первым мужем был актер и бизнесмен Мохамед Хадид, от которого у нее трое детей: 20-летняя Джиджи и 19-летняя Белла (ныне успешные супермодели) и 16-летний сын Энвар. У Дэвида также за спиной несколько браков и пятеро детей.

Последние новости