Аль Пачино играет на Бродвее в одежде от Armani

Джорджо Армани создал костюмы для бродвейской постановки по пьесе Дэвида Мэмета «Фарфоровая кукла», главную роль в которой играет Аль Пачино. Как сообщает lenta.ru со ссылкой на WWD, для бренда Armani это первый опыт сотрудничества с театром.

Официальная премьера спектакля состоится в бродвейском театре Gerald Schoenfeld 4 декабря 2015 года. На сегодняшний день уже состоялось шесть предварительных показов постановки, которые принесли создателям 1,1 млн долларов, несмотря на отрицательные отзывы критиков.

Одежда для Аль Пачино, исполняющего в спектакле роль миллиардера Микки Росса, разработана брендом Armani совместно с театральным художником по костюмам Джессом Голдштейном. В первом акте Пачино одет в черный смокинг на двух пуговицах, с белой сорочкой, галстуком-бабочкой, жилетом и черными бархатными туфлями. Во втором акте на актере темно-синий костюм в полоску, пиджак с заостренными лацканами на двух пуговицах и рубашка в тон. На сцене во время действия также находится сумка Armani с принтом.

Последние новости