Лана Дель Рей поделилась страхами

Лана Дель Рей cтала героиней нового номера журнала Billboard. В откровенном интервью певица призналась, что страдает от фобий, в борьбе с которыми ей требуется помощь психолога. По словам Ланы, с детства ее преследует страх смерти.

- Мне очень часто трудно думать о дальнейшей жизни, когда я знаю, что однажды мы все умрем. Что-то случилось за последние три года с моими паническими атаками. Они участились. Я всегда была подвержена этому. Никогда не забуду, как в четырехлетнем возрасте увидела передачу, в которой убили человека. Тогда я повернулась к родителям и спросила: "Мы все когда-то умрем?" Они ответили: "Да". Я была в шоке и расплакалась. Я несколько раз посещала врача c этой проблемой, но лучшей реабилитацией для меня все равно считаю работу в студии и написание песен, – приводит отрывок из интервью певицы Hello!

Второй фобией звезды оказалась боязнь акул:

– Я действительно похожа на свою мать: как и она, я составляю маленькие списки, которые помогают мне успокоиться и сулят какое-то вознаграждение. "Если я сделаю это, то потом смогу сделать это", - например, прогуляюсь по пляжу или поплаваю в океане. Но плавание для меня - настоящее потрясение, потому что я панически боюсь акул.

В своем последнем видео Лана не побоялась окунуться в подводный мир. Правда, плавала она не с акулами, а длинноволосыми девушками.

Последние новости