Линда показала новую квартиру

Певица Линда переехала в двухэтажную квартиру на севере Москвы. Как рассказала артистка в интервью «Стархиту», апартаменты площадью около 100 кв. метров она приобрела год назад. Новоселье откладывалось из-за постоянных перелетов: музыкальная студия, на которой Линда записывала пластинку «Карандаши и спички», находится в Германии.

Определяющим фактором в выборе недвижимости для певицы стал панорамный вид из окон.

– Это 29-й этаж, огромные окна в пол, вся Москва как на ладони – вдохновляет. Как только впервые вошла сюда, поняла, что квартира создана для меня. Минимум мебели, много пространства. На втором этаже мне советовали сделать перегородку, но я не решилась – устроила лаунж-зону для друзей, – поделилась она.

Готовкой певица не занимается – заказывает еду с доставкой, а на кухне можно найти лишь каши и фрукты. Зато в квартире легко освободить место для репетиций. Певица призналась, что у себя дома она любит музицировать с друзьями «на радость соседям».

– Любимое место – это мой рабочий кабинет. Все под рукой: компьютер, музыкальные инструменты. Кстати, это то немногое, что я перевезла из старой квартиры на улице Лобачевского. Взяла подарки от поклонников, статуэтки и сувениры из разных стран, семейные фотографии, – рассказала Линда.

Первой в новые апартаменты вошла кошка Кука, которая вот уже 14 лет летает с Линдой по гастролям в качестве своеобразного талисмана. Певица отметила, что в данный момент вместе с кошкой она готовится к презентации альбома, которая пройдет 7 ноября 2015 года.

Последние новости