Деми Ловато получила альбом, модельный контракт и клип с собачкой (Видео)

Новый альбом Деми Ловато «Confident» увидел свет 16 октября 2015 года. Друзья и коллеги певицы из группы Fall Out Boy по-своему отпраздновали это событие, представив премьеру видеоклипа на их совместную с Деми версию песню «Irresistible». Главную роль в видео исполнил забавный мопс по имени Дуг, а также там сыграли другие его четвероногие собратья. Собаки играют в баскетбол, выступают в ночном клубе, играют на музыкальных инструментах, наряжаются другими животными и т.п.

- Я думаю, что Деми Ловато обладает одним из самых мощных на сегодня голосов, - сказал автор песен и басист Fall Out Boy Пит Вентц.

К дате релиза подоспела и еще одна важная новость из жизни 23-летней певицы: она подписала контракт с модельным агентством Wilhelmina Models. Оно представляет Робин Лоли, Синди Бруна, Эллар Коллтрейн и Ника Джонаса. Хотя девушка и раньше радовала поклонников красивыми фотосессиями, в том числе в обнаженном виде, теперь она будет делать это профессионально.

- Я очень рада подписать свой первый модельный контракт, - сообщила Деми. – Надеюсь, наше сотрудничество будет творческим, и эта новая ступенька моей карьеры поможет мне дальше развиваться как артистке.

Последние новости