Шакира и Rovio выпустили «Love Rocks» (Видео)

Компания-разработчик мобильных игр Rovio Entertainment выпустила новую игру-головоломку Love Rocks в сотрудничестве с поп-дивой Шакирой. Используя обновленную механику игры «три в ряд», создатели предлагают составить компанию звезде во время опасного кругосветного приключения. Шакира лично отбирала для Love Rocks драгоценные камни, из которых участникам нужно составлять длинные цепочки пазлов. Свой путь игроки начинают у Шакиры дома – в Барселоне, а затем отправляются к Тадж-Махалу и в Эльдорадо. Под чутким руководством певицы им предстоит пройти 150 уровней под ритмичные биты.

- «Love Rocks – для меня особенный проект, потому что я принимала в нем участие с самого его зарождения. Сотрудничество с Rovio стало для меня полезным и вместе с тем очень веселым опытом! – делится своими впечатлениями певица Шакира. – И не только потому, что я узнала, как делаются мои любимые игры изнутри. Ребята из Rovio позволили мне участвовать в брейнстормах и принимать важные решения. Я стала полноценным членом команды по созданию Love Rocks! Конечный продукт – это результат самой настоящей коллаборации.

Игра появилась 15 октября 2015 года в Google Play и Apple Store, а также будет интегрирована в социальные сети Facebook и Twitter.

Последние новости