Martini устроила вечеринку на «Формуле-1» в Сочи

Российский этап «Формулы-1» прошёл в минувший в минувший уикенд в Сочи. Первое место занял Льюис Хэмилтон (Merсedes), вторым финишировал Себастьян Феттель (Ferrari), третье место занял Серхио Перес (Force India), причём на предпоследнем круге его обогнали два финских гонщика, которые перед финишем столкнулись с друг другом, и Перес вернул себе место на подиуме.

10 октября 2015 года - накануне гонки - состоялась вечеринка на Terrazza Martini, которая традиционно привносит стиль Martini во все города Гран-при, сообщила агентству InterMedia пресс-служба. Среди гостей были гонщики команды Williams Martini Racing Фелипе Масса и Валттери Боттас, президент «Формулы-1» Берни Экклстоу, актер Максим Виторган, блогеры Мурад и Наташа Османн, телеведущий Артем Королев, хореограф Мигель дизайнер Екатерина Добрякова, телеведущий Антон Лаврентьев и многие другие. Специальным гостем вечеринки стала топ-модель Бар Рафаэли.

На вечеринке были подведены итоги социальной кампании за ответственное вождение Roar For Life. В этот вечер гости отдыхали под музыку Therr Maitz и Антона Беляева и клубный сет диджея Спиллера.

- Я рад быть частью этого праздника драйва в стиле Martini. Надеюсь, что гостям так же понравилось наше выступление, — поделился Антон Беляев.