Барак Обама дал пару президентских советов Канье Уэсту

Президент США Барак Обама часть своей речи на встрече Национального комитета Демократической партии США в Сан-Франциско 10 октября 2015 года посвятил рэперу Канье Уэсту, в связи с недавним заявлением последнего о желании баллотировать в президенты в 2020 году.

- Если он всерьез решил стать «Призи» (намек на прозвище Канье «Йизи». – Прим. InterMedia), то у меня есть для него пара советов, - сообщил Обама собравшимся. – Во-первых, надо быть поосторожнее в компании разных странных персонажей, которые ведут себя как звезды реалити-шоу (намек на супругу Ким Кардашьян и на телешоу ее семьи. – Прим. InterMedia). Ну и со словами надо как-то повнимательнее. Даже в песнях. Не стоит заявлять, что у вас есть «красивые, темные, скрученные фантазии» (намек на песню из альбома 2010 года. – Прим. InterMedia). Это сомнительное политическое заявление. Такие сгубили немало карьер в Конгрессе.

- Ну и, неужели вы думаете, что страна изберет черного парня из южных районов Чикаго со смешным именем? Это сумасшедшая идея, - пошутил напоследок действующий президент.

Последние новости