Ирина Богушевская споёт в «Крокусе» и появится в «Пока все дома»

Концерт Ирины Богушевской состоится 29 ноября 2015 года в Crocus City Hall. Певица представит программу «Люблю и потому живая», включающую песни с разных альбомов.

Кроме того, в ноябре на Первом канале выйдет выпуск программы «Пока все дома», посвящённый Ирине Богушевской. Съёмки передачи состоялись 7 октября, о чём певица рассказала в фейсбуке.

- Сегодня мы принимали у себя давно и всенародно любимую программу "Пока все дома". Александр Аболиц (муж певицы. - Прим. InterMedia) упоенно читал лекции по биологии, Даниил Леонидыч (сын певицы. - Прим. InterMedia) при случае прочувствованно продекламировал стихи Заходера, Шаня (собака певицы. - Прим. InterMedia) делал столбик под всеобщее мимими, а я, - я просто молча радовалась, что меня окружают все эти выдающиеся люди и собаки. Ну, почти все время молча.

Что имею сказать по итогу. Более внимательного, тактичного и доброжелательного собеседника, чем Тимур Кизяков, просто трудно себе представить. Человек, который тебя Слушает. Человек, которому ты интересен. Человек-диалог. Это просто чудо какое-то. Даже большее, чем то, что можно 23 года быть лицом Первого канала - и не словить ни грамма звездочки.

В общем, мы все счастливы; съемочная группа накормлена и отпущена в метель, подарки вручены, эфир обещают к ноябрю.

Последние новости