В «Крокусе» покажут «Танцы» в 3D

Концерт-шоу «Танцы» пройдет на сцене Crocus City Hall 28 октября 2015 года. По словам организаторов, зрители увидят танцевальное событие, аналогов которого в России еще не было.

- Впервые участники проекта покажут шоу в формате 3D, а зрители будут следить за происходящим на сцене в 3D-очках, - сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию агентства InterMedia.

В концерте примут участие звезды телепроекта «Танцы» канала ТНТ - Александр Волков, Михаил Евграфов, Настя и Вика Михайлец, Юля Самойленко, Виталий Савченко, Илья Кленин, Антон Пануфник, Снежана Крюкова, Slava, Юлиана Бухольц, Пена, Аня Тихая и Ильшат Шабаев

- «Танцы» - это крупный зрелищный телепроект, - рассказывает режиссер-постановщик и хореограф проекта - Мигель. - Концертная программа проекта - яркая, эмоциональная и очень дорогостоящая. Благодаря специальным технологиям каждый зритель станет непосредственным участником нашего 3D-шоу и получит огромное удовольствие от концерта.

Программу «Танцы» создатели проекта готовили более полугода. Происходящее на сцене будет сопровождаться графическим контентом, выведенным на большие экраны. Специальное оборудование, для создания объемных проекций, разрабатывалось в Англии и Австрии.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация: +7 (925) 867-2588 (Алена Ковальчук).

Последние новости