Михаль Негрин открывает бутик в Москве

Открытие бутика легенды израильской моды Михаль Негрин состоится в столичной Торговой Галерее «Модный сезон» 9 октября 2015 года.

- Каждый раз при открытии нового магазина я чувствую, что осуществляю еще одну мечту, которая состоит в привлечении вас в свой мир. В мир, который, я надеюсь, раскрасит также и вашу жизнь радостью и оптимизмом, - говорит Михаль Негрин.

Ее авторский стиль одежды и украшений признан самым узнаваемым в мире, а отличительной особенностью бренда являются излюбленные мотивы творческого почерка Михаль - сказочные букеты роз, жемчуг, кристаллы Swarovski, тончайшее кружево, имитация вышивки и гобелена. Коллекции сочетают в себе как яркие цвета и силуэты, так и более мягкие оттенки и принты.

Изделия бренда создаются вручную и пользуются популярностью во всем мире уже 26 лет. Сегодня 70 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты в США, Франции, России, Хорватии, Италии, Канаде, Венгрии, Австралии, Японии, Мексике. Среди ценителей бренда - такие дивы, как Деми Мур, Николь Кидман, Бритни Спирс, Шэрон Стоун, Алиша Киз, Джейн Симор и др. Диадема, выполненная Михаль Негрин, куплена администрацией Виндзорского дворца в качестве подарка к 80-летию Ее величества Елизаветы II. Из отечественных звезд стиль от Михаль Негрин предпочитают: Анна Нетребко, Клара Новикова, Лолита, Виктория Макарская и др

9 октября в центральном фойе II этажа ТГ "Модный сезон" состоится официальное открытие бутика Michal Negrin. В бутике будет представлена новая коллекция Осень/Зима 2015-16 The Secret Garden Michal Negrin («Таинственный сад»). Гости мероприятия получат возможность личной консультации по подбору гардероба от Михаль Негрин. На открытие бутика приглашены Клара Новикова, Лолита, Виктория Макарская и многие другие.

В рамках мероприятия: розыгрыш эксклюзивных призов от дизайнера, публичная фотосессия, фуршет, подарки всем гостям.

Сбор гостей в 19.00.

Справки и аккредитация: 8-911-925-6263 (представитель марки по России Эльвира Гультяева).

Последние новости