Леди Гага стала звездой летней коллекции Тома Форда (Видео)

Том Форд опубликовал 2 октября 2015 года промо-ролик своей новой коллекции женской одежды весна-лето-2016. Главной звездой клипа, снятого Ником Найтом, стала Леди Гага, которая вместе с другими моделями танцует на подиуме и даже показывает акробатические трюки под обновленную версию песни Найла Роджерса «I Want Your Love» в ее исполнении.

- Вместо традиционного шоу в этом сезоне я решил попробовать нечто новое: представить коллекцию книматографическим образом и показать сразу в интернете, - рассказал британский модельер на официальном сайте бренда Tom Ford. – В 1970-е мне очень нравилась передача «Soul Train», которая была и про моду, и про музыку одновременно. И я попросил Нила Роджерса сделать новую версию его великого хита, а Леди Гагу – спеть его. Ну а потом мы поставили и сняли в Лос-Анджелесе это шоу.

Такой подход, в общем-то, никого не удивил, так как модельер много раз говорил, что заниматься просто модой ему не интересно. Форд является режиссером драмы «Одинокий мужчина» и сейчас работает над своей второй полнометражной картиной «Ночные животные», в которую приглашены Арми Хаммер, Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Ким Бейсингер и другие.

Последние новости