Тори Спеллинг рассказала о своей бурной сексуальной жизни на съемках «Беверли-Хиллз 90210»

Тори Спеллинг дала интервью в шоу Celebrity Lie Detector, где знаменитостям задают каверзные вопросы, подключив их к детектору лжи. На вопрос, занималась ли она сексом с кем-то из коллег по сериалу «Беверли-Хиллз 90210», 42-летняя исполнительница роли Донны Мартин ответила утвердительно. И затем призналась, что переспала даже с двумя актерами «Беверли-Хиллз».

- Да, но я не скажу вам, кто это, - немного нервно заявила 42-летняя мать четверых детей Тори. – Постараюсь сделать «покер фейс» и соврать вашему детектору лжи. Тем более что даже мало кто из моих друзей вообще в курсе.

Вопрос возник после того, как Спеллинг и ведущая шоу Луиза Роу обсудили ее роман с актером сериала Брайаном Остином Грином, сыгравшим Дэвида Сильвера (на фото). Им на момент съемок было по 16 лет, и в кадре у них тоже был роман, но Донна Мартин, по сюжету, оставалась девственницей до конца седьмого сезона.

Полностью интервью Тори Спеллинг будет показано на канале Lifetime 3 октября 2015 года после выхода в эфире документального фильма «Unauthorized Beverly Hills, 90210 Story».

Последние новости