Noize MC представит новый сингл в сопровождении оркестра

Noize MC представит новую концертную программу в клубе Ray Just Arena 13 ноября 2015 года. В этот раз коллектив под управлением Ивана Алексеева выйдет на сцену в расширенном составе, вместе с оркестром. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта, с ангажированными для этого концерта музыкантами, играющими на духовых и струнных инструментах, Noize MC уже несколько месяцев интенсивно репетирует в перерывах между концертами большого тура.

Еще одним важным событием ноябрьского концерта станет презентация сингла «Мэйк Сам Нойз». Еще весной концертная запись нового трека попала в сеть и мгновенно стала большим хитом среди поклонников. Песня оказалась настолько удачной, что группа открывает ей все концерты текущего тура.

К осеннему выступлению готовится также сборник лучших песен Noize MC, сыгранных в акустике, большая часть из которых будет представлена и в концертной программе.

В пресс-службе Ивана Алексеева предупреждают, что этот ноябрьский концерт будет последним появлением Noize MC на столичной сцене перед достаточно большой паузой. Музыканты уходят в студию готовить как минимум два полноценных релиза - англоязычный EP и русскоязычный номерной альбом.

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация: gavrilova.ania@gmail.com (Анна Гаврилова).

Последние новости