Грабители похитили у Димы Билана реалити-шоу

Дима Билан поделился новыми подробностями ограбления своего дома, которое произошло в подмосковной деревне Рассказовка в ночь на 18 сентября 2015 года. По словам музыканта, он до сих пор переживает случившееся, но больше всего певца беспокоят пропавшие компьютерные жесткие диски с творческими материалами, над которыми он работал последние годы. Это музыкальные треки, а также обширный архив видеозаписей, который Дима Билан хранил в похищенном сейфе.

— Там гигабайты съемок, которые мой оператор делал за последние три года, — рассказал певец в интервью Super.ru — Дело в том, что я готовил проект в виде собственного реалити-шоу. Там съемки моих гастрольных будней, интересные эпизоды. Также множество уникальных моментов — мои поездки на европейские музыкальные премии, встречи с мировыми звездами — Ким Кардашьян, Канье Уэстом. Очень жаль, если все это попало в чьи-то непонятные руки!

В настоящее время следствие рассматривает три версии ограбления, а в кругу подозреваемых — самые разные люди, в том числе и из окружения артиста.

Последние новости