Равшана Куркова дебютировала в театре

Равшана Куркова дебютировала на театральной сцене. В театре "Практика" состоялась премьера спектакля "Невыносимо долгие объятия" по пьесе и в постановке Ивана Вырыпаева. Вместе с Равшаной в нем задействованы молодые актеры Анна-Мария Сивицкая, Александр Алябьев и Алексей Розин.

– Спасибо космическому Ване Вырыпаеву, моим прекрасным друзьям-коллегам Саше Алябьеву, Анее-Марии Сивицкой, Леше Розину и всей нашей команде за удивительное путешествие, в которое мы отправились вместе, за труд, за счастье, за глубину эмоций, за мечту, которая сбывается. Я люблю вас. Спасибо! – поделилась Равшана в инстаграме.

Пьеса "Невыносимо долгие объятия" была написана Иваном Вырыпаевым по заказу немецкого Доучен Театра всего за полгода, сообщает Hello! Ее действие разворачивается в Нью-Йорке и в Берлине. По сюжету трое героев приезжают в Нью-Йорк из Европы в поисках "лучшей жизни", а еще один там родился и вырос. В итоге ни одному из героев не удается обрести гармонию – напротив, их жизнь становится похожей на кошмар. Но странная встреча полностью меняет все.

-- Эта пьеса для меня, прежде всего, про язык, – рассказал накануне премьеры Иван Вырыпаев. – Про стиль, про слово, про красоту фраз. Наверное, эта пьеса является продолжением того, что я делал в "Июле", где жесткость и красота соединяются вместе, рождая поэзию. Как можно описать реальность в словах? Никак нельзя. Но слова могут вызывать состояние, которое и является контактом с жизнью внутри нас.

Увидеть спектакль "Невыносимо долгие объятия" можно на сцене театра "Практика" до 15 ноября 2015 года.

Последние новости