Billy’s Band готовит двойной концерт

Сольные концерты группы Billys Band пройдут на сцене клуба «16 тонн» 6 и 7 августа 2015 года. Двойные концерты команда играет нередко, поэтому над тем, как формировать программу, музыканты долго не задумываются.

- По давней сложившейся традиции у нас с клубом «16 тонн», мы постараемся максимально разнообразить программы первого и второго дня, - рассказал в интервью «Нашему радио» лидер коллектива Билли Новик. - Для всех тех, кто выкупает билеты на оба дня. Учитывая, что с мая 2015 года Billys Band снова трио, мы сыграем те песни, которые звучат убедительно и мощно именно в этом составе. Мне лично очень нравится та сила нашего минимализма, которая появилась именно в последние месяцы. Это будут рок-версии многих известных песен, когда Михаил Жидких, наш саксофонист занимает место за барабанной установкой, и играет, кстати говоря, очень мощно. Очень внятно, и очень, на самом деле, круто.

Группа Billys Band превратилась в трио а мае 2015 года, когда коллектив покинул баянист Антон Матезиус, начавший свой сольный проект.

Последние новости