«Кунг-фу Панде» дали шанс прогуляться по Кремлю

Студия DreamWorks Animation объявила международный конкурс «Создай свой постер для Кунг-фу Панда-3!». Художников, фотографов, дизайнеров и иллюстраторов со всего мира приглашают прислать картины, которые проиллюстрируют возвращение По.

– Поймай По в его путешествии домой! – таково основное послание акции.

Всем участникам предоставляется полная свобода – художник может загрузить шаблоны По и интегрировать их в свою работу, либо создать оригинальное изображение анимационной панды.

– Дегустирует ли По такос в Мехико? Может быть, он слушает оперу в Лондоне или прогуливается по главным улицам Нью-Йорка? А не играет ли По в волейбол в Рио-де-Жанейро или он примеряет традиционный баварский наряд? Может быть, По гуляет по Кремлю в Москве или по Невскому проспекту в Санкт-Петербурге? Интегрируй По в самые красивые достопримечательности твоего города и расскажи миру о путешествиях По в России. Главное, чтобы картинки получились красивыми и смешными! – призывают представители студии.

Работы принимаются до 24 августа 2015 года, а итоги будут подведены 7 сентября 2015 года. Принять участие в конкурсе может каждый желающий, для этого надо зарегистрироваться на портале www.talenthouse.com. Авторы пяти лучших картин получат уникальную возможность представить свои работы на специальной премьере фильма «Кунг-фу Панда-3» в 2016 году; постеры также будут представлены в соцсетях студий DreamWorks Animation и 20-th Century Fox. Помимо мирового признания, победители получат денежный приз в размере 1000 долларов.

Напомним, релиз новой части анимационной франшизы «Кунг-фу Панда-3» в России состоится 28 января 2016 года.

Последние новости