«Калинов мост» устроит «Циклон» в Москве и Петербурге

Группа «Калинов мост» заканчивает работу над новым альбомом «Циклон», релиз которого состоится осенью 2015 года. В Санкт-Петербурге презентация «Циклона» пройдёт 5 ноября, а в Москве эта же программа будет сыграна на концерте 6 ноября в клубе Red.

Выход нового альбома «Калинова моста» будет приурочен к 30-летию коллектива. Программа его концертных презентаций будет состоять как из новых произведений, так и из лучших песен группы, написанных за всё время её существования.

Вошедшие в «Циклон» композиции посвящены одному из самых красивых, по мнению музыкантов, мест России – Камчатке. Полный трек-лист пластинки пока не обнародован. Однако уже известно, на какую песню будет снят клип. Как рассказывал Дмитрий Ревякин в радиопередаче «Широкий вечер», ролик будет сделан на композицию «Горизонты», однако, дата его премьеры тоже пока не называется.

Между тем, музыканты уже приступили к работе над следующим диском, сообщает «Репродуктор». Вслед за посвящением Камчатке группа выпустит злободневную работу под названием «Сезон овец». Однако это уже дело более отдалённого времени.

Последние новости