Стивен Фрай с мужем собираются завести ребенка

Британский актер, писатель и драматург Стивен Фрай собирается завести ребенка вместе со своим мужем, комиком Эллиотом Спенсером. Об этом актер рассказал во время передачи Desert Island Discs на BBC Radio 4, сообщает Hello!

57-летний Фрай, который связал себя узами брака с 27-летним комиком Эллиотом Спенсером в январе, отметил, что, учитывая его возраст, становиться отцом нужно уже в ближайшее время. Актер также сообщил, что их со Спенсером отношения находятся все еще "в фазе медового месяца", и назвал своего супруга "великой любовью в своей жизни".

Примечательно, что еще несколько месяцев назад Стивен Фрай опровергал информацию СМИ о том, что он и его супруг хотят завести ребенка.

- Нет, не верьте тому, что пишут газеты, - сказал тогда актер.

Стивен Фрай родился в Лондоне в 1957 году и вырос в Норфолке. Он окончил Кембриджский университет, где познакомился и создал творческий дуэт с Хью Лори. Вместе они участвовали в целом ряде проектов, в том числе в телесериале "Дживс и Вустер" и "Шоу Фрая и Лори". Ему удалось сыграть в кино своего кумира - Оскара Уайльда. Стивен Фрай озвучивал аудиокниги о Гарри Поттере. А недавно он сыграл бургомистра в экранизации романа Джона Толкина "Хоббит".

Последние новости