Estet Fashion Week готовится к юбилейному сезону

X юбилейный сезон единственной в России Ювелирной недели моды Estet Fashion Week пройдет в Москве с 10 по 14 ноября 2015 года. Уникальность Estet Fashion Week в том, что она представляет на подиуме не только коллекции одежды, но и ювелирные коллекции различных брендов.

Юбилейный сезон Estet Fashion Week, по словам организаторов, станет кульминацией достижений, обеспечивших за эти пять лет неделе моды репутацию одного из самых успешных и оригинальных fashion-мероприятий Москвы.

В рамках недели состоится традиционное вручение награды Estet Fashion Week в области ювелирного искусства и мастерства дизайна одежды, а также за выдающийся вклад в развитие отечественной моды. Запланированы тематические дни показов и благотворительная программа. В числе тематических дней запланированы «Свадебная/Вечерняя мода», «Народные традиции», которые покажут уже полюбившуюся на неделе моды этно-тематику, а также впервые представляемая на Estet Fashion Week мода улиц и городских субкультур Street Style Fashion.

В настоящее время оргкомитет Estet Fashion Week начал прием заявок на участие – как от дизайнеров одежды, так и от ювелирных брендов.

Заявки можно присылать на e-mail: gul@estet.ru, press@estet.ru, rabchevskaya@estet.ru и тел. (495) 988-7755 (доп. 2375, 2223).

Последние новости