В сети появится новый музыкальный «Рок-вектор»

Новый еженедельный интерактивный журнал «Рок-вектор» запускается в начале августа 2015 года. Это 40-страничное online-издание будет включать в себя три основные рубрики: актуальные новости, обзоры новых альбомов, а также рок-энциклопедию, состоящую из нескольких разделов: «История рока», «Неизвестные страницы рока», «В роке только девушки». Для интернет-журнала будут подготовлены особые «фишки» - это принскрины твитов популярных музыкантов с реакцией на них фанатов и многое другое.

- Мы также планируем ввести колонку, авторами которой будут известные музыканты, - рассказывает идейный вдохновитель журнала Андрей Береговский. – Сейчас обдумываем концепцию, будет ли она закреплена за каким-то конкретным артистом или станем раз в месяц приглашать новых, заинтересованных личностей. Уже ведутся переговоры с некоторыми музыкантами, но пока всех секретов раскрывать не будем.

По мнению создателей «Рок-вектора», интернет-формат позволяет читателю не только изучить текст, но и тут же послушать сопроводительные аудио, посмотреть видео. Авторы проекта обещают множество сюрпризов, эксклюзивных материалов, акций.

Последние новости