Евгений Сидихин выдает замуж дочь

Дочь актера Евгения Сидихина Полина собирается замуж. Торжество намечено на следующее лето. Пара уже определилась с местом свадьбы - это будет остров Ольхон на Байкале, сообщает «Стархит». Полина Сидихина станет женой 34-летнего юриста Дмитрия.

- Я никогда не хотела замуж, - поделилась невеста. – Но недавно Митя сделал мне предложение. На помолвку подарил красивое кольцо собственного дизайна – заказал у ювелира. Родители очень рады, что мы поженимся, они мечтают о внуках. Но я хочу еще поработать, стать мамой планирую не раньше 29 лет.

Будущие супруги познакомились четыре года назад.

- Мы с подругой выезжали с парковки ночного клуба, – вспоминает Полина Сидихина. – Митя проезжал мимо и подмигнул мне. Я тут же влюбилась! Он пошел в клуб. А я достала из бардачка свою фотографию, написала на ней номер телефона, сунула ему под дворник, и мы с подругой поехали дальше тусоваться. Через 10 минут он позвонил, предложил встретиться. Я согласилась. Быстро привела себя в порядок – надела припрятанные в багажнике туфли на каблуках, заколола повыше волосы… Потом Митя признался, что его первым впечатлением обо мне было: «Вот это лопоухая дылда!

Уже через год Митя и Полина начали жить вместе. По словам Сидихиной, ее семья тепло относится к будущему зятю.

- Митя так нравится маме и папе, что меня это даже раздражает, – смеется девушка. – Они от него в восторге! Хотя есть от чего – Митя красивый умный парень, всегда готов помочь. Например, как-то родители с бабушкой и младшими сестрами, Глашей и Анфисой, мчались в аэропорт, чтобы улететь в Геленджик. И вдруг у машины пробило колесо. Папа в панике стал звонить Мите, он тут же прислал друга, все пересели в его машину и успешно доехали до аэропорта. Еще собираясь в гости к моим родителям, он всегда покупает кучу вкуснятины, сам любит встать к их плите и что-то приготовить для всех нас.

Много гостей на свадьбу Полина и Дмитрий звать не собираются – только родных и самых близких друзей. Не определились влюбленные пока и с местом, где они проведут свой медовый месяц. Зато невеста уже придумала фасон свадебного платья.

- Мечтаю пойти под венец в платье из живых цветов, - говорит она. - Неделю назад мы были на гонке «Формулы-1» в Монако, там я познакомилась с флористом Татьяной Тридворновой, она делает чудесные наряды – корсет из бутонов роз, шлейф из пионов – неописуемая красота!

Последние новости