Джордж Клуни не закрашивал седину

Джордж Клуни рассказал о бессмысленной борьбе с возрастом. В интервью BBC Radio 4 голливудский актер, который только в прошлом году наконец-то распрощался с холостяцкой жизнью, призвал всех мужчин принимать старение как должное.

– Каждому человеку, вне зависимости от пола, должно прийти понимание, что бороться с возрастом бессмысленно, надо просто принять его. Выбор невелик, потому что все стареют. Актёрам и актрисам надо быть готовым к тому, что молодых и активных персонажей сменят возрастные роли, и это закономерно. Многих это разочаровывает и расстраивает, но выхода всё равно нет – надо привыкать, — цитирует 54-летнего актера Starslife.

По его словам, когда мужчина борется с возрастом в кабинете пластического хирурга или закрашивает седину, он выглядит глупо. На прямой вопрос журналиста, красил ли он сам волосы, чтобы казаться моложе, Джордж ответил:

– Нет, однозначно нет. Для меня это неприемлемо и в какой-то мере нечестно. Я видел, как некоторые мои коллеги и друзья делали это, но мне кажется, что это не срабатывает. Я верю в то, что нельзя заставить других воспринимать себя моложе. Вы просто должны выглядеть как можно лучше в том возрасте, в котором находитесь.

Последние новости