Сергей Жуков откроет новый ресторан в яхт-клубе

Лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков готовится к открытию нового ресторанного проекта. Им станет ресторан на воде «МореМоре», который откроется на территории яхт-клуба «Адмирал» в конце мая 2015 года.

- Так сложилось, что каждый сезон у меня рождаются интересные идеи, которые сразу находят отклик в реальности, так выходят в свет мои проекты...я плодовитый, - говорит Сергей Жуков. - У меня все очень активно... семья, дети, гастроли, клипы. И бизнес не исключение, приходит вдохновение и здесь. Такой ритм не прост для меня, моей команды и семьи - но когда я вижу, что то, что мы делаем, востребовано, это нравится людям и приносит положительные эмоции, это самое крутое, что может быть.

Торжественное открытие заведения состоится 28 мая 2015 года. В этот вечер на берегу Клязьминского водохранилища будут звучать танцевальные сеты DJ Dima Young, DJ Denis Agamirov, DJ Squire, DJ Denis Rublev и др. В программе вечера запланировано также выступление дуэта «Шуга Мамас» и группы «Руки вверх». Среди приглашенных гостей заявлены певица Ёлка, Ксения Бородина, Ольга Бузова и Александр Тарасов, Алена Водонаева, Айза Долматова, Митя Фомин, ТатьянаТерёшина, Ирена Понарошку и др.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация: +7 (925) 083-1516, kirad81@gmail.com (Кира Дзюба).

Последние новости